3. Oldersumer Appel-Loop 2019 |
FC Oldersum e.V. von 1929 | 14.09.2019 |
Ergebnisliste |
Platz | Stnr. | | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | PL | Verein | LKZ | BL | Leistung | |
1. | 744 | | Weber, Hisko | 2009 | MK U12 | 1 | Blau-Weiß Borssum | GER | | 3:10,9 | min |
2. | 737 | | Hillers, Amke | 2009 | WK U12 | 1 | | GER | | 3:17,8 | min |
3. | 738 | | Janßen, Freya | 2009 | WK U12 | 2 | Blau-Weiss Borssum | GER | | 3:20,7 | min |
4. | 754 | | Bloempott, Mara | 2010 | WK U10 | 1 | BW Borssum | GER | | 3:23,9 | min |
5. | 733 | | Ewald, Bastian | 2010 | MK U10 | 1 | | GER | | 3:32,7 | min |
6. | 740 | | Schoon, Fenna | 2010 | WK U10 | 2 | SV Holtland | GER | | 3:33,4 | min |
7. | 739 | | Oltrop, Julian | 2011 | MK U10 | 2 | FC Oldersum | GER | | 3:35,2 | min |
8. | 736 | | Hensmann, Feemke | 2009 | WK U12 | 3 | FC Oldersum | GER | | 3:35,9 | min |
9. | 756 | | Hartmann, Martje | 2009 | WK U12 | 4 | TV Holtland | | | 3:37,2 | min |
10. | 747 | | Zersen, Malte | 2011 | MK U10 | 3 | FC Oldersum | GER | | 3:39,3 | min |
11. | 735 | | Heinle, Philin | 2010 | WK U10 | 3 | TUS Pewsum Schwimmen | GER | | 3:39,6 | min |
12. | 746 | | Wollberg, Hannah | 2009 | WK U12 | 5 | TVG Kamen | GER | | 3:39,9 | min |
13. | 743 | | Ulfers, Joris | 2009 | MK U12 | 2 | TV Oldersum | GER | | 3:43,2 | min |
14. | 755 | | Joestema, Meena | 2009 | WK U12 | 6 | TV Holtland | | | 3:43,5 | min |
15. | 741 | | Stahlberg, Damian | 2010 | MK U10 | 4 | | GER | | 3:43,9 | min |
16. | 751 | | Root, Carolin | 2009 | WK U12 | 7 | | | | 3:47,1 | min |
17. | 745 | | Weelborg, Annika | 2009 | WK U12 | 8 | | GER | | 3:53,6 | min |
18. | 750 | | Hundt, Marie | 2008 | WK U12 | 9 | | | | 4:00,5 | min |
19. | 757 | | Freese, Nadja | 2010 | WK U10 | 4 | SV Tergast | | | 4:01,1 | min |
20. | 734 | | Ewald, Lara | 2011 | WK U10 | 5 | | GER | | 4:03,6 | min |
21. | 753 | | Özer, Taha | 2011 | MK U10 | 5 | FC Oldersum | | | 4:05,2 | min |
22. | 752 | | Özer, Tuana | 2011 | WK U10 | 6 | FC Oldersum | | | 4:05,6 | min |
23. | 748 | | Pollmann, Kevin | 2010 | MK U10 | 6 | SV Tergast | | | 4:11,4 | min |
24. | 729 | | Beening, Jan | 2009 | MK U12 | 3 | | GER | | 4:11,7 | min |
25. | 731 | | Busker, Sverre | 2011 | MK U10 | 7 | SV Warsingsfehn | GER | | 4:12,6 | min |
26. | 742 | | Teske, Samantha | 2010 | WK U10 | 7 | FC Oldersum | GER | | 4:16,5 | min |
27. | 749 | | Weide, Louise | 2011 | WK U10 | 8 | FC Oldersum | | | 4:17,3 | min |
28. | 732 | | de Vries, Lea | 2009 | WK U12 | 10 | FC Oldersum | GER | | 4:18,1 | min |
Platz | PLG | Stnr. | | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | PL | Verein | LKZ | BL | Leistung | |
1. | 1. | 744 | | Weber, Hisko | 2009 | MK U12 | 1 | Blau-Weiß Borssum | GER | | 3:10,9 | min |
2. | 5. | 733 | | Ewald, Bastian | 2010 | MK U10 | 1 | | GER | | 3:32,7 | min |
3. | 7. | 739 | | Oltrop, Julian | 2011 | MK U10 | 2 | FC Oldersum | GER | | 3:35,2 | min |
4. | 10. | 747 | | Zersen, Malte | 2011 | MK U10 | 3 | FC Oldersum | GER | | 3:39,3 | min |
5. | 13. | 743 | | Ulfers, Joris | 2009 | MK U12 | 2 | TV Oldersum | GER | | 3:43,2 | min |
6. | 15. | 741 | | Stahlberg, Damian | 2010 | MK U10 | 4 | | GER | | 3:43,9 | min |
7. | 21. | 753 | | Özer, Taha | 2011 | MK U10 | 5 | FC Oldersum | | | 4:05,2 | min |
8. | 23. | 748 | | Pollmann, Kevin | 2010 | MK U10 | 6 | SV Tergast | | | 4:11,4 | min |
9. | 24. | 729 | | Beening, Jan | 2009 | MK U12 | 3 | | GER | | 4:11,7 | min |
10. | 25. | 731 | | Busker, Sverre | 2011 | MK U10 | 7 | SV Warsingsfehn | GER | | 4:12,6 | min |
Platz | PLG | Stnr. | | Name, Vorname | Geb | Altersklasse | PL | Verein | LKZ | BL | Leistung | |
1. | 2. | 737 | | Hillers, Amke | 2009 | WK U12 | 1 | | GER | | 3:17,8 | min |
2. | 3. | 738 | | Janßen, Freya | 2009 | WK U12 | 2 | Blau-Weiss Borssum | GER | | 3:20,7 | min |
3. | 4. | 754 | | Bloempott, Mara | 2010 | WK U10 | 1 | BW Borssum | GER | | 3:23,9 | min |
4. | 6. | 740 | | Schoon, Fenna | 2010 | WK U10 | 2 | SV Holtland | GER | | 3:33,4 | min |
5. | 8. | 736 | | Hensmann, Feemke | 2009 | WK U12 | 3 | FC Oldersum | GER | | 3:35,9 | min |
6. | 9. | 756 | | Hartmann, Martje | 2009 | WK U12 | 4 | TV Holtland | | | 3:37,2 | min |
7. | 11. | 735 | | Heinle, Philin | 2010 | WK U10 | 3 | TUS Pewsum Schwimmen | GER | | 3:39,6 | min |
8. | 12. | 746 | | Wollberg, Hannah | 2009 | WK U12 | 5 | TVG Kamen | GER | | 3:39,9 | min |
9. | 14. | 755 | | Joestema, Meena | 2009 | WK U12 | 6 | TV Holtland | | | 3:43,5 | min |
10. | 16. | 751 | | Root, Carolin | 2009 | WK U12 | 7 | | | | 3:47,1 | min |
11. | 17. | 745 | | Weelborg, Annika | 2009 | WK U12 | 8 | | GER | | 3:53,6 | min |
12. | 18. | 750 | | Hundt, Marie | 2008 | WK U12 | 9 | | | | 4:00,5 | min |
13. | 19. | 757 | | Freese, Nadja | 2010 | WK U10 | 4 | SV Tergast | | | 4:01,1 | min |
14. | 20. | 734 | | Ewald, Lara | 2011 | WK U10 | 5 | | GER | | 4:03,6 | min |
15. | 22. | 752 | | Özer, Tuana | 2011 | WK U10 | 6 | FC Oldersum | | | 4:05,6 | min |
16. | 26. | 742 | | Teske, Samantha | 2010 | WK U10 | 7 | FC Oldersum | GER | | 4:16,5 | min |
17. | 27. | 749 | | Weide, Louise | 2011 | WK U10 | 8 | FC Oldersum | | | 4:17,3 | min |
18. | 28. | 732 | | de Vries, Lea | 2009 | WK U12 | 10 | FC Oldersum | GER | | 4:18,1 | min |
Dieser Lauf wurde mit Winlauf ausgewertet.
Weitere Informationen zu diesem Programm erhalten Sie über www.runningsoft.de