Teilnehmer


Die Teilnehmerliste wird manuell geführt. Es können nach der Anmeldung einige Stunden vergehen, bis unser Team dazu kommt, die Liste zu aktualisieren. Sollte ein Tag vergangen sein und der Eintrag weiterhin fehlen, ist womöglich bei der Anmeldung etwas etwas schief gelaufen. Bitte in diesem Fall per Mail appel-loop@fc-oldersum kontaktieren.

Nr.GeschlechtNameVornameJahrgangVereinStrecke
1mMüllerHorst1959Old Oak Runners5 km
2mDammDirk1964SV Frisch auf Wybelsum5 km Walking
3wDammGudrun1973SV Frisch auf Wybelsum5 km Walking
4mArendsSebastian1981FC Oldersum10 km
5mJakobsMarco198810 km
6wGronewoldKathrin20105 km
7wGronewoldTanja197410 km
8wLindemannDoris1979LT SV Ems Jemgum10 km
9mJanssenReiner1977FC Oldersum5 km
10wSchmidtHeike1965Chikara-Gym Bunde EV5 km Walking
11mLührTorsten1967TausendfüßLeer10 km
12wLührHeidi1969TausendfüßLeer5 km
13wRiekenIngrid1971Chikara Gym Bunde e. V.5 km Walking
14wKleinauSabine1967TausendfüßLeer5 km
15mKleinauSwen1967TausendfüßLeer10 km
16mter VeerOlaf1973TausendfüßLeer5 km
17wAlsdorfDaniela19855 km
18wAlsdorfLina2015800 m U6/U8
19wSmidtSilke1970Chikara-Gym. Bunde e.V.5 km Walking
20mDirksenRalf19635 km
21mDogsTimo1977Fortuna Logabirum5 km
22wJanßenFreya2009Blau-Weiß Borssum5 km
23wGroenewoldLieske2014Blau Weiß Borssum800 m U10/U12
24wGroenewoldEefke2011Blau Weiß Borssum800 m U10/U12
25mGroenewoldTjaard2008Blau Weiß Borssum5 km
26wMeyerTomma2014Blau-Weiß Borsum800 m U10/U12
27mVenemaLias2016FC Oldersum800 m U6/U8
28mBronsemaAlbert1956Emder LG5 km
29mVoßOkko2012FC Oldersum800 m U10/U12
30wVoßTomma2014TV Oldersum800 m U10/U12
31mBroßRainer196910 km
32mBambeySebastian1987Fortuna Logabirum10 km
33wWeberFriesa2014Blau-Weiß Borssum800 m U10/U12
34wWeberWiemke2012Blau-Weiß Borssum800 m U10/U12
35mWeberMeemke2011Blau-Weiß Borssum800 m U10/U12
36mWeberHisko2009Blau-Weiß Borssum5 km
37mWeberMichael197210 km
38mMeyerWilko1972OneManNordicWalkingTeam5 km Walking
39mGeertsmaEgbert1961SV Friesland5 km
40mZersenJelto2014800 m U10/U12
41mDiedrichJaro2014800 m U10/U12
42wLömkerCattaleya2015800 m U6/U8
43mHensmannRainer1965FC Oldersum5 km
44wHensmannTheda2011FC Oldersum5 km
45mFischerGerhard1976Fortuna Logabirum10 km
46wVollstedtAlina2015800 m U6/U8
47wReiterHelen1977Blau Weiß Borssum5 km
48wTeskeSophie2014800 m U10/U12
49mStürmerMilo2017LV Rennenten 89800 m U6/U8
50mStürmerMartin1983LV Rennenten 895 km
51mEngelsNiklas1975LV Rennenten 895 km
52mGiertzHelge1966Fortuna Logabirum10 km
53wRabenbergDora1952TV Bunde5 km
54wEl ZubiNadia19835 km
55wUffmannJana19915 km
56wMachnerMelanie19835 km
57wGreiffMarion196710 km
58mSchäferMarco Julian1992LG Ostfriesland5 km Walking
59mGröneveldHolger1977Emder LG5 km
60wGröneveldDagmar1979Emder LG5 km
61wWehmhörnerInka1984Emder LG5 km
62wRohlfsHilke1983Emder LG5 km
63wPruismannNicole1980Emder LG5 km
64wPruismannLena1998Emder LG5 km
65wHeijengaBeate1968Chikara-Gym Bunde5 km Walking
66mWaldmannKarl1949Concordia Neermoor5 km Walking
67mPaulBernhard1963Emder LG5 km
68wGröneveldMarie2008Emder LG5 km
69mWissmannJohann1970FC Oldersum5 km
70mStolzMalte2017800 m U6/U8
71wStolzTilko2018800 m U6/U8
72mSteinkeDietrich1941SV Concordia Neermoor5 km
73wAldorfRomy2016800 m U6/U8
74wBordeauxElla2016800 m U6/U8
75mBurikeMalte2015800 m U6/U8
76wEngelbertsAva2016800 m U6/U8
77wErdmannLuana2016800 m U6/U8
78mHömmkenTheodor2015800 m U6/U8
79wKielmannJolene2016800 m U6/U8
80mLjaminDimitri2015800 m U6/U8
81wMachnerLeni2016800 m U6/U8
82wMasoodAaweezha2015800 m U6/U8
83wOckengaTomke2016800 m U6/U8
84wSchmidtLotte2016800 m U6/U8
85mSchneiderDaniel2016800 m U6/U8
86wWiltsAnna2016800 m U6/U8
87wBarthNahla2014800 m U10/U12
88wDuismannLeevke2015800 m U6/U8
89mEngelbertsFinn2014800 m U10/U12
90mBurikeMirko2014800 m U10/U12
91wSchneiderLena2015800 m U6/U8
92mHömmkenJohannes2013800 m U10/U12
93mJanssenTammo2013800 m U10/U12
94mMachnerLian2013800 m U10/U12
95mMasoodAarween2014800 m U10/U12
96wShymanDiana2014800 m U10/U12
97mUlankinNick2014800 m U10/U12
98wWildenMilena2014800 m U10/U12
99wBarthMarit2012800 m U10/U12
100wBarthRieke2012800 m U10/U12
101wBorymskaVioletta2012800 m U10/U12
102mHaneborgerLennart2013800 m U10/U12
103mJanßenFrieso2013800 m U10/U12
104mKruseLucas2012800 m U10/U12
105wOckengaLara2013800 m U10/U12
106mSchmidtBente2013800 m U10/U12
107mStahlbergDiemo2012800 m U10/U12
108mStahlbergAiven2012800 m U10/U12
109wFinnernCaja2015800 m U6/U8
110wSchnitzlerEmma2015800 m U6/U8
111mMachnerJulian1982TV Oldersum5 km
112mMachnerKarl-Heinz19525 km
113mRichterWolfgang1978TuS Pewsum5 km
114mScholzAlfred1953TuS Pewsum/Emder LG5 km
115mKloosterKlaus1975TuS Pewsum5 km
116mBaumannJens1977Erdinger Active TEAM10 km
117mHallmannHermann1962Emder LG10 km
118wWeertsInga1982Emder LG5 km
119wTuchscheererNele2019TV Oldersum800 m U6/U8
120mMiegeRouven2001Emder LG5 km
121wKöhnemannHedy2011SV Warsingsfehn800 m U10/U12
122mKöhnemannFrank1969Förderverein GS Jheringsfehn5 km
123mRöttgersJan1970Keine falsche Bewegung5 km
124wDaunJenny1973Keine falsche Bewegung5 km
125wDaunAmalie2009Ruderverein Leer5 km
126wDaunIda2011Seglerverein Leer5 km
127mPommerStefan1967Emden5 km
128mIgnatenkoEugen197910 km
129wKonikSilvia1968Emder LG10 km
130mGrestJens1971SV Warsingsfehn10 km
131mGrestJann2006SV Warsingsfehn5 km
132wSchoppSantje2002SF Larrelt5 km
133mSchoppMarco1971Fortuna Logabirum5 km Walking
134mMiegeJohannes1972RouKoJo M hoch 35 km
135mBrüsehoffWichert1966TV/FC Oldersum10 km
136mSteinkePeter1970MTV Aurich5 km