Kontakt


Der gesamte Vorstand des FC Oldersum ist unter der Mailadresse vorstand@fc-oldersum.de erreichbar.

Die Postanschrift des Vereins lautet:

Beethovenstraße 16
26802 Moormerland

Die Adressen unserer Sportanlagen und eine Anfahrtsbeschreibung finden Sie hier.

Unten stehend finden Sie die Kontaktdaten der einzelnen Verantwortlichen des Vereins.

Vorstand
Position Name Telefon Mobil E-Mail
1. Vorsitzender Jens de Vries 04924 955530 01520 9289999 vorsitzender@fc-oldersum.de
stellv. Vorsitzender: Geschäftsführung Carsten Steen 04924 1519 0163 6810295 geschaeftsfuehrung@fc-oldersum.de
stellv. Vorsitzender: Finanzen Hans-Christian van Hoorn 04924 2980 0174 9938441 finanzen@fc-oldersum.de
stellv. Vorsitzende: Veranstaltungen Marion de Vries 04924 955530 0160 7758204 veranstaltungen@fc-oldersum.de
stellv. Vorsitzender: Sportbetrieb Hans-Bernhard de Buhr 04924 1778 0174 5892324 sportbetrieb@fc-oldersum.de
Erweiterter Vorstand
Position Name Telefon Mobil E-Mail
Sozialwart Peter Meyer 04924 1630 0151 12717211 sozialwart@fc-oldersum.de
Jugendwart Carsten Steen 04924 1519 0163 6810295 jugendwart@fc-oldersum.de
Jugendvertreterin Lisa Barth 0176 5441619 jugendvertreterin@fc-oldersum.de
Abteilungsleiter/-innen
Abteilung Name Telefon Mobil E-Mail
Fußball Dieter Voß 04924 2084 0175 5770003 fussball@fc-oldersum.de
Handball Hans-Christian van Hoorn 04924 2980 0174 9938441 handball@fc-oldersum.de
Völkerball Marion de Vries 04924 955530 0160 7758204 voelkerball@fc-oldersum.de
Laufsport Carsten Steen 04924 1519 0163 6810295 laufsport@fc-oldersum.de
Boule Ilse Schmidt 04924 1797 0171 1657894 boule@fc-oldersum.de
Judo Olaf Friedrich 04924 1683 0160 94727553 judo@fc-oldersum.de
Badminton Peter Meyer 04924 1630 0151 12717211 badminton@fc-oldersum.de
BodyFit Elke de Buhr 04924 1778 0174 3879653 bodyfit@fc-oldersum.de
Skat Hubert Franz 04928 915097 skat@fc-oldersum.de
DrumsAlive Marion de Vries 04924 955530 0160 7758204 drumsalive@fc-oldersum.de
Seniorengruppe Peter Meyer 04924 1630 0151 12717211 senioren@fc-oldersum.de
Fußball-Trainer/-innen
Mannschaft Name Telefon Mobil E-Mail
1. Herren Wilfried Janssen 04924 9496531 0176 43662400 1.herren@fc-oldersum.de
2. Herren Dieter Voß 04924 2084 0175 5770003 fussball@fc-oldersum.de
Altliga Wolfgang Wißmann 04924 1277 0176 41932240
A-Jugend Karsten Kirchhoff 04954 9538340 0152 22312841 karsten0947@googlemail.com
B-Jugend Heiko Veenekamp 04954 990087 0152 08894904 heiko.veenekamp@ewetel.net
C-Jugend Carsten Steen 04924 1519 0163 6810295 c-jugend@fc-oldersum.de
D-Jugend Heiko Veenekamp 04954 990087 0152 08894904 heiko.veenekamp@ewetel.net
E-Jugend Silvia Ehmen 0157 85044222 silviaehmenharms@googlemail.com
F-Jugend Christina Freese 0178 3045223
G-Jugend Holger Jetses 04924 9556007 0171 8962910 g-jugend@fc-oldersum.de
C-Mädchen Johanna Helmers 0176 24864293 johannahelmers@web.de
D-Mädchen Johanna Helmers 0176 24864293 johannahelmers@web.de
Weitere Trainer/-innen
Mannschaft Name Telefon Mobil E-Mail
Handball-Damen Astrid Götze 0170 2217325 handball-damen@fc-oldersum.de
Völkerball-Damen Carina Rademacher
Völkerball D/C/B-Jugend Marion de Vries 04924 955530 0160 7758204 voelkerball@fc-oldersum.de
Völkerball G/F-Jugend Marion de Vries 04924 955530 0160 7758204 voelkerball@fc-oldersum.de