Die Teilnehmerliste wird manuell geführt. Es können nach der Anmeldung einige Stunden vergehen, bis unser Team dazu kommt, die Liste zu aktualisieren. Sollte ein Tag vergangen sein und der Eintrag weiterhin fehlen, ist womöglich bei der Anmeldung etwas etwas schief gelaufen. Bitte in diesem Fall per Mail appel-loop@fc-oldersum kontaktieren.
Nr. | Geschlecht | Name | Vorname | Jahrgang | Verein | Strecke | Laufserie |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | m | Venema | Lias | 2016 | FC Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
2 | m | Pommer | Stefan | 1967 | Emden | 5km | ja |
3 | m | Steenblock | Frank | 1982 | FC Oldersum | 10km | ja |
4 | m | de Buhr | Jens | 1968 | FC Oldersum | 5km | ja |
5 | w | Martens | Jantje | 2013 | Tennis Club Moormerland | 800m U10/U12 | nein |
6 | w | von Holten | Katharina | 1985 | 5km | nein | |
7 | m | Reimers | Daniel | 1983 | 10km | ja | |
8 | w | Hensmann | Theda | 2011 | FC Oldersum | 5km | nein |
9 | m | Hensmann | Rainer | 1965 | FC Oldersum | 5km | nein |
10 | w | Weyers | Anne | 1970 | 5km | ja | |
11 | w | Coordes | Silvia | 1973 | Eigenläuferin | 5km | nein |
12 | m | Hallmann | Hermann | 1962 | Emder LG | 10km | ja |
13 | w | Reemtsma | Gertrud | 1968 | SuS Emden | 5km | ja |
14 | m | Tempel | Matthias | 1972 | Team Triple MMM | 5km | ja |
15 | m | Haskamp | Bernd | 1976 | Feuerwehr Westrhauderfehn | 5km | nein |
16 | m | Seemann | Jens | 1974 | 5km | ja | |
17 | w | Seemann | Hanna | 2011 | 5km | ja | |
18 | m | Tamminga | Kai | 1974 | Tus Eintracht Hinte | 5km | nein |
19 | m | Meyer | Wilko | 1972 | OneManNordicWalkingTeam | 5km Walking | nein |
20 | w | Meyer | Tomma | 2015 | Blau-Weiß Borssum | 800m U10/U12 | nein |
21 | w | Janssen | Ines | 1994 | 5km | ja | |
22 | m | Plück | Fred | 1978 | Laufgruppe Unangenehm | 5km | ja |
23 | m | Basa | Frank | 1976 | Laufgruppe Unangenehm | 5km | ja |
24 | m | Faß | Johann | 1957 | Laufgruppe Unangenehm | 5km | ja |
25 | m | Gerdes | Manuel | 1989 | Laufgruppe Unangenehm | 5km | ja |
26 | m | Roß | Thorsten | 1974 | TuS Pewsum | 5km | ja |
27 | w | Schott | Nina | 1997 | 5km | nein | |
28 | m | Major | Paul | 2019 | 800m U6/U8 | nein | |
29 | m | Machner | Julian | 1982 | 5km | nein | |
30 | w | Machner | Melanie | 1983 | 5km | nein | |
31 | m | Machner | Karl-Heinz | 1952 | 5km | nein | |
32 | w | Machner | Annie | 2015 | 800m U10/U12 | nein | |
33 | w | Greiff | Marion | 1967 | Fortuna Logabirum | 10km | nein |
34 | m | Niessit | Hendrik | 1988 | Teutonia Stapelmoor | 10km | nein |
35 | w | Janßen | Ute | 1976 | 5km | ja | |
36 | m | Fischer | Gerhard | 1976 | Fortuna Logabirum | 10km | nein |
37 | m | Röttgers | Jan | 1970 | Keine falsche Bewegung! | 5km | nein |
38 | w | Pöhlmann | Nadine | 1992 | 10km | nein | |
39 | w | Büürma | Karin | 1981 | 5km | nein | |
40 | w | Meyer | Yvonne | 1988 | 10km | nein | |
41 | w | Alsdorf | Daniela | 1985 | 5km | nein | |
42 | w | Kruse | Silke | 1982 | 5km | ja | |
43 | w | Brumund | Stefanie | 1987 | 5km | ja | |
44 | m | Maaß | Peter | 1964 | CVJM Emden | 5km Walking | nein |
45 | w | Maaß | Anja | 1967 | Amisia Wolthusen | 5km Walking | nein |
46 | m | Miege | Johannes | 1972 | RouKoJoh M hoch 3 | 5km | ja |
47 | m | Kruse | Holger | 1983 | 5km | ja | |
48 | w | Klus | Merit | 2003 | Emder LG | 5km | nein |
49 | m | Janssen | Thilko Heinrich | 2015 | TV Metjendorf | 800m U10/U12 | nein |
50 | w | Finnern | Caja | 2015 | BW Borssum | 800m U10/U12 | nein |
51 | m | Jakobs | Marco | 1988 | Metallbau Bordeaux | 10km | nein |
52 | m | Bergfeld | Florian | 1986 | 5km | nein | |
53 | m | Haake | Dennis | 1991 | Werkfeuerwehr VW | 5km | ja |
54 | m | Schäfer | Marco Julian | 1992 | LG Ostfriesland | 5km Walking | nein |
55 | m | Weermann | Klaus | 1974 | TuS Pewsum / Emder LG | 10km | ja |
56 | w | Weermann | Aafke | 1976 | TuS Pewsum | 5km | ja |
57 | w | Janßen | Anja | 1971 | TuS Pewsum | 5km | nein |
58 | w | Tuitjer | Inga | 1968 | TuS Pewsum | 5km | nein |
59 | m | Tuitjer | Berthold | 1965 | TuS Pewsum | 5km | nein |
60 | w | Rose | Ilka | 2000 | TuS Pewsum | 5km | nein |
61 | w | Meyeraan | Ina | 1968 | TuS Pewsum | 5km | nein |
62 | w | Brunen | Erika | 1972 | RS-IMMOBILIEN | 10km | ja |
63 | m | Bambey | Sebastian | 1987 | 10km | nein | |
64 | w | Groenewold | Heike | 1976 | TV Oldersum | 5km | nein |
65 | w | Brückmann | Imke | 1975 | TV Oldersum | 5km | nein |
66 | w | Groenewold | Lieske | 2014 | BW Borssum | 800m U10/U12 | nein |
67 | m | Bohlen | Heinrich | 1947 | 10km | nein | |
68 | w | Finnern | Lilly | 2018 | Kindergarten Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
69 | w | Leuffert | Cathrin | 1988 | 5km | nein | |
70 | w | Janßen | Freya | 2009 | Blau-Weiß Borssum | 5km | nein |
71 | m | Klinkenborg | Enno | 1984 | TV Norden | 5km | nein |
72 | m | Peter | Dennis | 1986 | Friesengeister Emden - SV BWB | 5km | ja |
73 | m | Bartsch | Peter | 1976 | Stadtsportbund Emden | 5km | ja |
74 | m | Doden | Alfred | 1958 | LT TuS Holtriem | 10km | nein |
75 | m | Gröneveld | Holger | 1977 | Emder LG | 5km | ja |
76 | w | Gröneveld | Dagmar | 1979 | Emder LG | 5km | ja |
77 | w | Gröneveld | Marie | 2008 | Emder LG | 5km | nein |
78 | w | Wehmhörner | Inka | 1984 | Emder LG | 5km | ja |
79 | w | Pruismann | Nicole | 1980 | Emder LG | 5km | ja |
80 | w | Rohlfs | Hilke | 1983 | Emder LG | 5km | ja |
81 | m | Bungenstock | Oliver | 1966 | Emder LG | 10km | ja |
82 | w | Tölg | Claudia | 1964 | Emder LG | 5km | ja |
83 | m | Popp | Thomas | 1969 | Emder LG | 5km | nein |
84 | w | Maksunova | Tamara | 1983 | 5km | nein | |
85 | m | Maksunov | Nikita | 2007 | 5km | nein | |
86 | w | Maksunova | Victoria | 2014 | 800m U10/U12 | nein | |
87 | m | Busse | Peter | 1965 | Busse Technischer Großhandel | 10km | ja |
88 | m | Brettschneider | Wolfgang | 1966 | 10km | nein | |
89 | w | Klinkenborg | Margit | 1952 | TV Norden | 5km | nein |
90 | m | Fehnders | Henri | 2016 | SV Petkum | 800m U6/U8 | nein |
91 | w | Steffens | Viola | 1975 | Emder LG | 10km | ja |
92 | w | Bordeaux | Clara | 2019 | Tv Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
93 | w | Diekmann | Bettina | 1965 | Padlooper Völlenerfehn | 5km Walking | nein |
94 | m | Diekmann | Wilhelm | 1966 | Padlooper Völlenerfehn | 10km | nein |
95 | w | Pommer | Anna Daaje | 2004 | Emden | 5km | nein |
96 | w | Rose | Sylke | 1971 | ELG | 5km | nein |
97 | m | Klooster | Klaus | 1975 | TuS Pewsum | 5km | nein |
98 | m | Pommer | Luca | 2017 | GS Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
99 | m | Schilling | Jonas | 2016 | GS Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
100 | w | Martens | Mia-Amy | 2016 | GS Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
101 | w | Goemann | Holli | 2017 | GS Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
102 | m | Müller | Thido | 2017 | GS Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
103 | m | Eden | Finnley | 2017 | GS Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
104 | w | Arends | Emmi | 2016 | GS Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
105 | w | Vollstedt | Alina | 2015 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
106 | w | Wilts | Anna | 2016 | GS Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
107 | w | Bordeaux | Ella | 2016 | GS Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
108 | m | Hömmken | Theodor | 2015 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
109 | m | Schneider | Daniel | 2016 | GS Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
110 | w | Engelberts | Ava | 2016 | GS Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
111 | m | Ljamin | Dimitri | 2015 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
112 | w | Duismann | Leevke | 2015 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
113 | w | Hoofdmann | Juliana | 2014 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
114 | m | Engelberts | Finn | 2014 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
115 | m | Pommer | Milan René | 2015 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
116 | w | Alsdorf | Lina | 2015 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
117 | w | Lömker | Cattaleya | 2015 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
118 | w | Schneider | Lena | 2015 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
119 | w | Schnitzler | Emma | 2015 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
120 | m | Machner | Lian | 2013 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
121 | w | Barth | Nahla | 2014 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
122 | m | Hömmken | Johannes | 2013 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
123 | w | Shyman | Diana | 2014 | GS Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
124 | w | Meyer | Elke | 1984 | 10km | nein | |
125 | m | Gauler | Jannes | 2015 | SV Petkum | 800m U10/U12 | nein |
126 | m | Stege | Hagen | 2016 | FC Oldersum | 800m U6/U8 | nein |
127 | m | Kerkhoff | Helmund | 1948 | Emder LG | 5km | nein |
128 | m | Stoelken | Gerhard | 1975 | Lg Hollsand | 5km | nein |
129 | m | Scholz | Alfred | 1953 | Emder LG | 5km | ja |
130 | m | Höner | Franz | 1974 | MTV Hohenkirchen | 10km | nein |
131 | w | Weber | Friesa | 2014 | 800m U10/U12 | nein | |
132 | w | Weber | Wiemke | 2012 | 800m U10/U12 | nein | |
133 | m | Weermann | Mattis | 2010 | Emder LG | 5km | ja |
134 | m | Weermann | Fabian | 2005 | Braunschweiger LC | 5km | nein |
135 | m | Dietz | Ralf | 1952 | Emder LG | 5km | nein |
136 | w | Alberts | Finja | 2008 | Emder LG | 5km | ja |
137 | m | Alberts | Julian | 2012 | Emder LG | 5km | ja |
138 | m | Alberts | Thomas | 1981 | Loppersum | 10km | ja |
139 | m | Waldmann | Karl | 1949 | LG Ostfriesland | 5km Walking | nein |
140 | m | Richter | Wolfgang | 1978 | TuS Pewsum | 10km | nein |
141 | w | Bongartz | Insa | 1972 | 5km Walking | nein | |
142 | m | Brückmann | Jelte | 2012 | FC Oldersum | 800m U10/U12 | nein |
143 | w | Oltmanns | Andrea | 1976 | Emder LG | 5km | ja |
144 | w | Nguyen | Manuela | 1967 | Emder LG | 5km | ja |
145 | m | Pruismann | Michael | 1973 | Emder LG | 5km | nein |